15

Bolesław Pająk, Kopanie

add Ihre Notiz
Losbeschreibung
rok: 2014
technika: olej, płótno
wymiary: 50 x 70 cm
Auktion
X STALOWA AUKCJA MŁODEJ SZTUKI
10 Dezember 2014
Ausrufungspreis
120 EUR
Endpreis
168 EUR
Endpreis mit ohne Auktionsgebühr
168 EUR
Mehrgebot
140%
Ansichten: 22 | Favoriten: 0
Auktion
Galeria Stalowa

Galeria Stalowa

10 Dezember 2014
Versteigerungsverlauf

Alle Lose werden versteigert

Auktionsgebühr
12.00%
Gebotsschritte
  0

Geschäftsbedingungen
Auktionsinfo
Warten...
Über den Verkäufer
Galeria Stalowa
ul. Stalowa 26
03-426 Warszawa
Öffnungszeiten
poniedziałek - niedziela: 12:00 - 19:00
Annahme von Lose für die Auktion
ul. Stalowa 26
03-426 Warszawa
Bolesław Pająk