879

XF-
add Ihre Notiz
Losbeschreibung
Erhaltungszustand: XF-
Schätzungen: 38 EUR | 150 PLN
Minikolekcja habsburskich żetonów okolicznościowych, żeton 1790, wybity z okazji wyboru Leopolda II na cesarza, Aw: Insygnia i napis PIETATE ET CONCORDIA, Rw: Napis w dziewięciu wierszach, srebro 2.19 g, 21 mm, patyna
Auktion
42 aukcja WCN
27 Februar 2010
Ausrufungspreis
30 EUR
Schätzungen
38 EUR
150 PLN
Erhaltungszustand
XF-
Endpreis
Keine Gebote
Los ist nicht mehr verfügbar
Ansichten: 2 | Favoriten: 0
Auktion
WCN

WCN

42 aukcja WCN
27 Februar 2010
Versteigerungsverlauf

Alle Lose werden versteigert

Auktionsgebühr
Nicht weniger als 0 EUR für dieses Los
Gebotsschritte

Geschäftsbedingungen
Auktionsinfo
Warten...
Über den Verkäufer
WCN
ul. Hoża 43/49 lok. 6
00-681 Warszawa
+48 22 625 67 97
Öffnungszeiten
poniedziałek - piątek: 10:00 - 18:00
Annahme von Lose für die Auktion
ul. Hoża 43/49, 00-681 Warszawa
email: [email protected]
tel. +48 (22) 625 67 97
fax +48 (22) 625 69 47