Erweiterte Suche Erweiterte Suche
11

MARC CHAGALL, LITOGRAFIA BARWNA 16 X 21 CM SYGNOWANA OŁÓWKIEM

add Ihre Notiz
Losbeschreibung
Schätzungen: 141 - 211 EUR

Marc Chagall, efemeryczny przykład charakterystycznego dla artysty stylu.

litografia barwna sygnowana ołówkiem o rozmiarach 16 cm na 21 cm.

Auktion
Kunstauktion
14 November 2019 CET/Warsaw
Ausrufungspreis
70 EUR
Schätzungen
141 - 211 EUR
Endpreis
350 EUR
Endpreis mit ohne Auktionsgebühr
304 EUR
Mehrgebot
498%
Ansichten: 648 | Favoriten: 3
Auktion

E1 Ldn Art Gallery

Kunstauktion
14 November 2019 CET/Warsaw
Versteigerungsverlauf

Alle Lose werden versteigert

Auktionsgebühr
OneBid berechnet keine zusätzlichen Gebühren für das Bieten.
Gebotsschritte
  > 150
  > 250

Geschäftsbedingungen
Auktionsinfo
Über den Verkäufer
E1 Ldn Art Gallery
E1 Ldn Art Gallery
20 St. Dunstans Hill
EC3R8HL London
Kunden, die Werke dieses Künstlers gekauft haben, kauften auch