Erweiterte Suche Erweiterte Suche
12

BORTFELD THOMAS, LITOGRAFIA 61 X 65,5 CM SYGNOWANA OŁÓWKIEM

add Ihre Notiz
Losbeschreibung
Schätzungen: 70 - 117 EUR

Thomas BORTFELD, praca z 1991 roku rozmiarach 61 cm na 65,5 cm.

litografia czarno biała charakterystyczna dla stylu autora. sygnowana ołówkiem

Auktion
Kunstauktion
14 November 2019 CET/Warsaw
Ausrufungspreis
35 EUR
Schätzungen
70 - 117 EUR
Endpreis
Keine Gebote
Los ist nicht mehr verfügbar
Ansichten: 37 | Favoriten: 0
Auktion

E1 Ldn Art Gallery

Kunstauktion
14 November 2019 CET/Warsaw
Versteigerungsverlauf

Alle Lose werden versteigert

Auktionsgebühr
OneBid berechnet keine zusätzlichen Gebühren für das Bieten.
Gebotsschritte
  > 150
  > 250

Geschäftsbedingungen
Auktionsinfo
Über den Verkäufer
E1 Ldn Art Gallery
E1 Ldn Art Gallery
20 St. Dunstans Hill
EC3R8HL London
Thomas Bortfeld star