Erweiterte Suche Erweiterte Suche
175

PAPIEROŚNICA Z KARTAMI, Rosja, Petersburg, Kirył Alrecht, 1874 -98

add Ihre Notiz
Losbeschreibung
Schätzungen: 234 - 281 EUR
Srebro, próba 84, wewnątrz złocone, emalia; waga 179 g; 10 x 8,5 cm Na wieczku dwie karty i napis: Blasta Puncowanie: 84; skrzyżowane kotwice i berło, KA Cena wywoławcza 800 Estymacja 1000 - 1200
Auktion
187 Auktion
16 November 2019 CET/Warsaw
Ausrufungspreis
187 EUR
Schätzungen
234 - 281 EUR
Endpreis
Los ist nicht mehr verfügbar
Ansichten: 29 | Favoriten: 0
Auktion

Dom Aukcyjny Ostoya

187 Auktion
16 November 2019 CET/Warsaw
Versteigerungsverlauf

Auktionsgebühr
OneBid berechnet keine zusätzlichen Gebühren für das Bieten.
Gebotsschritte

Geschäftsbedingungen
Auktionsinfo
Über den Verkäufer
Dom Aukcyjny Ostoya
Dom Aukcyjny Ostoya
ul. Zajączka 8
01-522 Warszawa
+48228392406
Öffnungszeiten
Montag
11:00 - 19:00
Dienstag
11:00 - 19:00
Mittwoch
11:00 - 19:00
Donnerstag
11:00 - 19:00
Freitag
11:00 - 19:00
Samstag
11:00 - 15:00
Sonntag
Geschlossen