Jerzy Kossak (1886 Kraków - 1955 tamże), Kirasjer, 1935 r

15
Jerzy Kossak (1886 Kraków - 1955 tamże), Kirasjer, 1935 rJerzy Kossak (1886 Kraków - 1955 tamże), Kirasjer, 1935 r

Losbeschreibung
Dodatkowe opłaty: +5% / 3% Folgerecht
olej, płyta malarska, 38 x 27,5 w świetle ramy, sygn. i dat. p.d.: Jerzy Kossak / 1935
Auktion
Aukcja Varia (33)
18 Dezember 2019
Ausrufungspreis
2 199 EUR
Endpreis
3 278 EUR
Endpreis mit ohne Auktionsgebühr
2 778 EUR
Mehrgebot
149%
Ansichten: 156 | Favoriten: 1
Auktion
Aukcja Varia (33)
18 Dezember 2019
Versteigerungsverlauf

Auktionsgebühr
OneBid berechnet keine zusätzlichen Gebühren für das Bieten.
Gebotsschritte

Warten...
Über den Verkäufer
account_balance ul. Bohaterów Monte Cassino 43, 81-767 Sopot
phone 58 550 16 05
poniedziałek - piątek 11.00 - 18.00
sobota: 11.00 - 15.00
Annahme von Losen für die Auktion

Sopot, ul. Bohaterów Monte Cassino 43

Sztuka dawna
telefon: +48 58 550 16 05
mail: [email protected]

Sztuka współczesna
telefon: +48 58 551 22 89 mail: [email protected]

Gdańsk, ul. Długa 2/3

telefon: +48 58 301 05 54
mail: [email protected]

Kraków, Rynek Główny 43

telefon: +48 12 429 12 17
mail: [email protected]

Warszawa, Nowy Świat 54/56

telefon: +48 22 828 96 98
mail: [email protected]

Kunden, die Werke dieses Künstlers gekauft haben, kauften auch
Warten...