16

Wiktor Korecki (1890 Kamieniec Podolski - 1980 Milanówek k. Warszawy), Strumyk zimą, przed 1945 r.

add Ihre Notiz

Losbeschreibung
Dodatkowe opłaty: +5% / 3% Folgerecht
olej, płótno, 48 x 76,5 cm, sygn. l.d.: WIKTOR KORECKI
Auktion
Aukcja Varia (33)
18 Dezember 2019
Ausrufungspreis
2 315 EUR
Endpreis
Los ist nicht mehr verfügbar
Ansichten: 148 | Favoriten: 0
Auktion

Aukcja Varia (33)
18 Dezember 2019
Versteigerungsverlauf

Auktionsgebühr
OneBid berechnet keine zusätzlichen Gebühren für das Bieten.
Gebotsschritte

Auktionsinfo

Warten...
Über den Verkäufer
Bohaterów Monte Cassino 43, 81-768 Sopot
Galeria w Warszawie: Nowy Świat 54/56, 00-363 Warszawa
Galeria w Gdańsku: Długa 2/3, 80-827 Gdańsk
Öffnungszeiten
poniedziałek - piątek 11.00 - 18.00
sobota: 11.00 - 15.00
Annahme von Lose für die Auktion

Sopot, ul. Bohaterów Monte Cassino 43

Sztuka dawna
telefon: +48 58 550 16 05
mail: [email protected]

Sztuka współczesna
telefon: +48 58 551 22 89 mail: [email protected]

Gdańsk, ul. Długa 2/3

telefon: +48 58 301 05 54
mail: [email protected]

Kraków, Rynek Główny 43

telefon: +48 12 429 12 17
mail: [email protected]

Warszawa, Nowy Świat 54/56

telefon: +48 22 828 96 98
mail: [email protected]

Kunden, die Werke dieses Künstlers gekauft haben, kauften auch