z teki Folio One of American Indian - litografia barwna, papier, 38 x 48 cm
sygn. l.d.: B. Cybis, opisany na odwrociu: Pride Runs Deep - Apache 258/1000, wraz z obwolutą do tej litografii
Praca nieoprawiona
Praca nieoprawiona
Alle Lose werden versteigert
Ein Angebot eingereicht 5 Minuten vor dem Ende der Zeit wird die Gebotszeit um 1 Minuten verlängern Minuten