Erweiterte Suche Erweiterte Suche
21

Łukasz Szostkiewicz, Kuglarka

add Ihre Notiz
Losbeschreibung

olej na płótnie, 120 x 70 cm

W latach 2007-2012 studiował Wychowanie Artystyczne na Akademii im. Jana Długosza w Częstochowie. Autor wystaw indywidualnych: Dokąd teraz?, Seta i Galareta, Częstochowa (2013); Tempus fugit - Memento mori, Aula DA Emaus, Częstochowa (2013); Oblicza Chrystusa, Aula DA Emaus, Częstochowa (2010); Melancholijna synteza człowieczeństwa, Aula DA Emaus, Częstochowa (2011); Discendi tempus, Kawiarnia Słodko Gorzki, Częstochowa (2013). Uczestnik wystaw zbiorowych: Konfrontacje, Regionalne Towarzystwo Sztuk Pięknych, Konduktorownia, Częstochowa (2014); 23. Ogólnopolski Przegląd Malarstwa Młodych Promocje, Galeria Sztuki, Legnica, Ośrodek Kultury Wzgórze Zamkowe, Lubin oraz Muzeum Archeologiczno-Historyczne, Głogów (2013); 9. Triennale Małych Form Malarskich, Galeria Sztuki Wozownia, Toruniu (2013); Ogrody 2013, BWA Zamek Książ, Wałbrzych (2013); Aukcja Grafiki Młodego Pokolenia, Galeria 8plus, Warszawa (2013); Silver Warhol, MCK, Kraków (2013); Litografia, Centrum Promocji Młodych, Częstochowa (2012); Łukasz Szostkiewicz i Jakub Świszczorowski, Centrum Promocji Młodych, Częstochowa (2011); Aula DA Emaus, Częstochowa (2009); Galeria Biblioteki AJD, Częstochowa (2008); Młodzieżowy Domu Kultury, Biała k. Pródnika (2008).

Auktion
Neujahrs-Kunstauktion
12 Januar 2020 CET/Warsaw
Ausrufungspreis
117 EUR
Endpreis
Keine Gebote
Los ist nicht mehr verfügbar
Ansichten: 73 | Favoriten: 0
Auktion

Galeria POPART

Neujahrs-Kunstauktion
12 Januar 2020 CET/Warsaw
Versteigerungsverlauf

Alle Lose werden versteigert

Auktionsgebühr
OneBid berechnet keine zusätzlichen Gebühren für das Bieten.
Gebotsschritte

Geschäftsbedingungen
Auktionsinfo
Über den Verkäufer
Galeria POPART
Galeria Popart
ul Bóżnicza 11b
61-751 Poznań
+48 881 208 908
Kunden, die Werke dieses Künstlers gekauft haben, kauften auch