140

Henryk Płóciennik (ur. 1933 Łódź), Dla W. P., 1982 r.

add Ihre Notiz
Henryk Płóciennik (ur. 1933 Łódź), Dla W. P., 1982 r.Henryk Płóciennik (ur. 1933 Łódź), Dla W. P., 1982 r.
Losbeschreibung
Dodatkowe opłaty: +5% / 3% Folgerecht
autocynkografia, papier, 45 x 32 cm, sygn. p.d.: Henryk Płóciennik, opisany l.d.: Dla W. P.., śr. D.: autocynkografia 1982
Auktion
Aukcja Prac na Papierze
22 April 2020
Ausrufungspreis
175 EUR
Endpreis
Keine Gebote
Los ist nicht mehr verfügbar
Ansichten: 56 | Favoriten: 0
Auktion

Aukcja Prac na Papierze
22 April 2020
Versteigerungsverlauf

Auktionsgebühr
OneBid berechnet keine zusätzlichen Gebühren für das Bieten.
Gebotsschritte

Auktionsinfo

link do wirtualnego spaceru:

https://my.matterport.com/show/?m=3EThGsNRPhF

Warten...
Über den Verkäufer
account_balance ul. Bohaterów Monte Cassino 43, 81-767 Sopot
phone 58 550 16 05
poniedziałek - piątek 11.00 - 18.00
sobota: 11.00 - 15.00
Annahme von Losen für die Auktion

Sopot, ul. Bohaterów Monte Cassino 43

Sztuka dawna
telefon: +48 58 550 16 05
mail: [email protected]

Sztuka współczesna
telefon: +48 58 551 22 89 mail: [email protected]

Gdańsk, ul. Długa 2/3

telefon: +48 58 301 05 54
mail: [email protected]

Kraków, Rynek Główny 43

telefon: +48 12 429 12 17
mail: [email protected]

Warszawa, Nowy Świat 54/56

telefon: +48 22 828 96 98
mail: [email protected]

Kunden, die Werke dieses Künstlers gekauft haben, kauften auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch