Paulina Zalewska(ur.1981)
Caffè Borbone(2020) sygn.p.d.
akryl, płótno, 23x23 cm (25.5x25.5 cm z ramą)
Paulina Zalewska(ur.1981)
Caffè Borbone(2020) sygn.p.d.
Alle Lose werden versteigert
Ein Angebot eingereicht 5 Minuten vor dem Ende der Zeit wird die Gebotszeit um 5 Minuten verlängern Minuten
> | 10 | ||
100 | |||
> | 20 | ||