Erweiterte Suche Erweiterte Suche
41

Jerzy Kossak (1886-1955), "Wizja Napoleona w odwrocie spod Moskwy"

add Ihre Notiz
Losbeschreibung
Zusätzliche Gebühren: +5% / 3% Droit de suite
olej, płótno, 95 x 145,5 cm,
sygn. l.d.: Jerzy Kossak
Obraz po konserwacji, płótno dublowane.
Auktion
Auktion 184
23 Mai 2020 CEST/Warsaw
Ausrufungspreis
6 154 EUR
Endpreis
9 352 EUR
Endpreis mit ohne Auktionsgebühr
8 132 EUR
Mehrgebot
152%
Ansichten: 189 | Favoriten: 0
Auktion

DESA Kraków

Auktion 184
23 Mai 2020 CEST/Warsaw
Versteigerungsverlauf

Alle Lose werden versteigert

Auktionsgebühr
OneBid berechnet keine zusätzlichen Gebühren für das Bieten.
Gebotsschritte

Geschäftsbedingungen
Auktionsinfo
Über den Verkäufer
DESA Kraków
DESA Dom Aukcyjny Sp.z o.o
ul. Floriańska 13
31-019 Kraków
+48 12 422 3114
Öffnungszeiten
Montag
10:00 - 18:00
Dienstag
10:00 - 18:00
Mittwoch
10:00 - 18:00
Donnerstag
10:00 - 18:00
Freitag
10:00 - 18:00
Samstag
10:00 - 14:00
Sonntag
Geschlossen
Kunden, die Werke dieses Künstlers gekauft haben, kauften auch