Erweiterte Suche Erweiterte Suche

Kacper Bożek (Ur. 1974), TAJEMNICA

add Ihre Notiz
Losbeschreibung
Schätzungen: 225 - 293 EUR
Zusätzliche Gebühren: +5% / 3% Droit de suite
akwaforta, akwatinta, miękki werniks; 22 x 34,5 cm (wymiar kompozycji); 39 x 54 (wymiar arkusza);
sygn. p. d.: KACPER BOŻEK XIII / XXI (ołówkiem), opisane śr. d.: TAJEMNICA (ołówkiem) oraz numerowane l. d.: 40/50 (ołówkiem)
Auktion
Sammler-Auktion
10 Juni 2020 CEST/Warsaw
Ausrufungspreis
113 EUR
Schätzungen
225 - 293 EUR
Endpreis
Keine Gebote
Los ist nicht mehr verfügbar
Ansichten: 63 | Favoriten: 0
Auktion

Galeria Vratislavia

Sammler-Auktion
10 Juni 2020 CEST/Warsaw
Versteigerungsverlauf

Alle Lose werden versteigert

Auktionsgebühr
OneBid berechnet keine zusätzlichen Gebühren für das Bieten.
Gebotsschritte

Geschäftsbedingungen
Auktionsinfo
Über den Verkäufer
Galeria Vratislavia
Galeria Vratislavia
ul. Odrzańska 8 / 1
50-113 Wrocław
+48505072334
Kunden, die Werke dieses Künstlers gekauft haben, kauften auch