20

Jerzy Kossak (1886 Kraków - 1955 tamże), Głowa konia

add Ihre Notiz

Losbeschreibung
Schätzungen: 2 268 - 3 401 EUR | 10 000 - 15 000 PLN
Dodatkowe opłaty: +5% / 3% Folgerecht
olej, tektura, 32,5 × 27,5 cm w świetle ramy
sygn. p. d.: Jerzy Kossak
na odwrocie pieczątka z autorskim napisem: Stwierdzam autentycz-/ność tego obrazu/Jerzy Kossak
cena wywoławcza: 5 000 zł
Auktion
Aukcja Dzieł Sztuki
22 August 2020
Ausrufungspreis
1 134 EUR
Schätzungen
2 268 - 3 401 EUR
10 000 - 15 000 PLN
Endpreis
1 739 EUR
Endpreis mit ohne Auktionsgebühr
1 474 EUR
Mehrgebot
153%
Ansichten: 123 | Favoriten: 2
Auktion

Aukcja Dzieł Sztuki
22 August 2020
Versteigerungsverlauf

Auktionsgebühr
OneBid berechnet keine zusätzlichen Gebühren für das Bieten.
Gebotsschritte

Geschäftsbedingungen

Regulamin w wersji do pobrania: http://files.sda.pl/files/31282/Regulamin.pdf

Auktionsinfo

Warten...
Über den Verkäufer
Bohaterów Monte Cassino 43, 81-768 Sopot
Galeria w Warszawie: Nowy Świat 54/56, 00-363 Warszawa
Galeria w Gdańsku: Długa 2/3, 80-827 Gdańsk
Öffnungszeiten
poniedziałek - piątek 11.00 - 18.00
sobota: 11.00 - 15.00
Annahme von Lose für die Auktion

Sopot, ul. Bohaterów Monte Cassino 43

Sztuka dawna
telefon: +48 58 550 16 05
mail: [email protected]

Sztuka współczesna
telefon: +48 58 551 22 89 mail: [email protected]

Gdańsk, ul. Długa 2/3

telefon: +48 58 301 05 54
mail: [email protected]

Kraków, Rynek Główny 43

telefon: +48 12 429 12 17
mail: [email protected]

Warszawa, Nowy Świat 54/56

telefon: +48 22 828 96 98
mail: [email protected]

Kunden, die Werke dieses Künstlers gekauft haben, kauften auch