Piotr Gola - Pejzaż Abstrakcyjny
Wymiary: 100x150cm
Technika: olej/płótno
Rok powstania: 2020
Wymiary: 100x150cm
Technika: olej/płótno
Rok powstania: 2020
Alle Lose werden versteigert