26

Jerzy Kossak (1886 Kraków - 1955 tamże), Odpoczynek przy ognisku – epizod z wojen napoleońskich, 1938 r.

add Ihre Notiz

Losbeschreibung
Schätzungen: 8 830 - 12 141 EUR | 40 000 - 55 000 PLN
Dodatkowe opłaty: +5% / 3% Folgerecht
olej, tektura, 68,5 x 97 cm
sygn. i dat. p. d.: Jerzy Kossak/1938
Auktion
Aukcja Dzieł Sztuki
28 November 2020
Ausrufungspreis
5 298 EUR
Schätzungen
8 830 - 12 141 EUR
40 000 - 55 000 PLN
Endpreis
10 419 EUR
Endpreis mit ohne Auktionsgebühr
8 830 EUR
Mehrgebot
197%
Ansichten: 285 | Favoriten: 2
Auktion

Aukcja Dzieł Sztuki
28 November 2020
Versteigerungsverlauf

Auktionsgebühr
OneBid berechnet keine zusätzlichen Gebühren für das Bieten.
Gebotsschritte

Geschäftsbedingungen

Regulamin: https://live.sda.pl/conditions-of-sale

Auktionsinfo

Über den Verkäufer
Bohaterów Monte Cassino 43, 81-768 Sopot
Galeria w Warszawie: Nowy Świat 54/56, 00-363 Warszawa
Galeria w Gdańsku: Długa 2/3, 80-827 Gdańsk
Öffnungszeiten
poniedziałek - piątek 11.00 - 18.00
sobota: 11.00 - 15.00
Annahme von Lose für die Auktion

Sopot, ul. Bohaterów Monte Cassino 43

Sztuka dawna
telefon: +48 58 550 16 05
mail: [email protected]

Sztuka współczesna
telefon: +48 58 551 22 89 mail: [email protected]

Gdańsk, ul. Długa 2/3

telefon: +48 58 301 05 54
mail: [email protected]

Kraków, Rynek Główny 43

telefon: +48 12 429 12 17
mail: [email protected]

Warszawa, Nowy Świat 54/56

telefon: +48 22 828 96 98
mail: [email protected]

Kunden, die Werke dieses Künstlers gekauft haben, kauften auch