Erweiterte Suche Erweiterte Suche
3

Anna Szczurek, Ona

add Ihre Notiz
Losbeschreibung
olej, płótno, 100 x 70 cm,
sygn. p.d.: AnSz oraz na odwrocie opis autorski, 2020.

Anna SZCZUREK (1990)
Malarka, ilustratorka, rysowniczka. Absolwentka Zespołu Szkół Plastycznych w Dąbrowie Górniczej (2010). Studia na wydziale malarstwa ASP w Krakowie oraz pedagogiczne studia podyplomowe (2017). Udział w wybranych wystawach: Pałac Sztuki, "Krakowski Salon Sztuki II", listopad (2019); Agra-Art Nova, "W dżungli", Warszawa, sierpień (2019); "Mantra Pusaka" Nusantara Tribe - Indonesia "Sesama Book" Sesama-Yogyakarta, Indonesia "Nie mam nad nią kontroli?" Księgarnia/Wystawa, Fundacja razem Pamoja-Kraków (2019); "Zmierzchnica", Galeria Cellar, Kraków "Dom w ogóle i dom w szczególe" Art House, Kraków (2018); "Przechwałki i Pogróżki" Galeria Trafo, Szczecin, (2017-2018); "Artyści Olkuscy", Biuro Wystaw Artystycznych, Olkusz (2016); "Krew-Werk", Fundacja Galerii Foksal, Warszawa (2016); "Swoją drogą" Galeria 3 Okna, Kraków (2015).
Auktion
Junge Kunst
05 Dezember 2020 CET/Warsaw
Ausrufungspreis
224 EUR
Endpreis
257 EUR
Endpreis mit ohne Auktionsgebühr
224 EUR
Mehrgebot
115%
Ansichten: 117 | Favoriten: 1
Auktion

DESA Kraków

Junge Kunst
05 Dezember 2020 CET/Warsaw
Versteigerungsverlauf

Alle Lose werden versteigert

Auktionsgebühr
OneBid berechnet keine zusätzlichen Gebühren für das Bieten.
Gebotsschritte

Geschäftsbedingungen
Auktionsinfo
Über den Verkäufer
DESA Kraków
DESA Dom Aukcyjny Sp.z o.o
ul. Floriańska 13
31-019 Kraków
+48 12 422 3114
Öffnungszeiten
Montag
10:00 - 18:00
Dienstag
10:00 - 18:00
Mittwoch
10:00 - 18:00
Donnerstag
10:00 - 18:00
Freitag
10:00 - 18:00
Samstag
10:00 - 14:00
Sonntag
Geschlossen
Kunden, die Werke dieses Künstlers gekauft haben, kauften auch