Erweiterte Suche Erweiterte Suche
12

Agnieszka Rogowska, Flowers

add Ihre Notiz
Losbeschreibung
olej, płótno, 70x50 cm, 2012
Auktion
favorite Wohltätigkeitsauktion für den Unterhalt des Anthony House
29 Januar 2021 CET/Warsaw
Ausrufungspreis
176 EUR
Endpreis
234 EUR
Endpreis mit ohne Auktionsgebühr
198 EUR
Mehrgebot
133%
Ansichten: 213 | Favoriten: 0
Auktion

Fundacja Godnie Żyć

Wohltätigkeitsauktion für den Unterhalt des Anthony House
29 Januar 2021 CET/Warsaw
Versteigerungsverlauf

Alle Lose werden versteigert

Auktionsgebühr
OneBid berechnet keine zusätzlichen Gebühren für das Bieten.
Gebotsschritte

Geschäftsbedingungen
Auktionsinfo
Über den Verkäufer
Fundacja Godnie Żyć
Fundacja Godnie Żyć
ul. Paryska 31 / U-1
03-935 Warszawa
+48608305525
Agnieszka Rogowska star
Kunden, die Werke dieses Künstlers gekauft haben, kauften auch