17

Tomasz Kostecki (ur. 1964) - Kobieta i żółte Bugatti, 2018

add Ihre Notiz
Tomasz Kostecki (ur. 1964) - Kobieta i żółte Bugatti, 2018Tomasz Kostecki (ur. 1964) - Kobieta i żółte Bugatti, 2018
Losbeschreibung
Schätzungen: 1 624 - 2 088 EUR | 7 000 - 9 000 PLN

olej, płótno, 80 x 100 cm, sygn. p.d.: 'KOSTECKI 2018'

Auktion
13 Aukcja Sztuki XXI wieku - aukcja kolekcjonerska
24 November 2018
Ausrufungspreis
557 EUR
Schätzungen
1 624 - 2 088 EUR
7 000 - 9 000 PLN
Endpreis
3 285 EUR
Endpreis mit ohne Auktionsgebühr
2 784 EUR
Mehrgebot
590%
Ansichten: 312 | Favoriten: 1
Auktion

24 November 2018
Versteigerungsverlauf

Alle Lose werden versteigert

Auktionsgebühr
OneBid berechnet keine zusätzlichen Gebühren für das Bieten.
Gebotsschritte

Geschäftsbedingungen

Auktionsinfo

Warten...
Über den Verkäufer
account_balance ul. Bohaterów Monte Cassino 43, 81-767 Sopot
phone 58 550 16 05
poniedziałek - piątek 11.00 - 18.00
sobota: 11.00 - 15.00
Annahme von Losen für die Auktion

Sopot, ul. Bohaterów Monte Cassino 43

Sztuka dawna
telefon: +48 58 550 16 05
mail: [email protected]

Sztuka współczesna
telefon: +48 58 551 22 89 mail: [email protected]

Gdańsk, ul. Długa 2/3

telefon: +48 58 301 05 54
mail: [email protected]

Kraków, Rynek Główny 43

telefon: +48 12 429 12 17
mail: [email protected]

Warszawa, Nowy Świat 54/56

telefon: +48 22 828 96 98
mail: [email protected]

Kunden, die Werke dieses Künstlers gekauft haben, kauften auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch