3

Tomasz Kostecki (ur. 1964) - Batory, 2019

add Ihre Notiz
Tomasz Kostecki (ur. 1964) - Batory, 2019Tomasz Kostecki (ur. 1964) - Batory, 2019
Losbeschreibung
Schätzungen: 1 617 - 2 309 EUR | 7 000 - 10 000 PLN

olej, płótno, 80 x 120 cm, sygn. p.d.: 'KOSTECKI 2019'

Auktion
14 Aukcja Sztuki XXI wieku - aukcja kolekcjonerska
02 März 2019
Ausrufungspreis
647 EUR
Schätzungen
1 617 - 2 309 EUR
7 000 - 10 000 PLN
Endpreis
2 316 EUR
Endpreis mit ohne Auktionsgebühr
1 963 EUR
Mehrgebot
358%
Ansichten: 287 | Favoriten: 3
Auktion

02 März 2019
Versteigerungsverlauf

Alle Lose werden versteigert

Auktionsgebühr
OneBid berechnet keine zusätzlichen Gebühren für das Bieten.
Gebotsschritte

Geschäftsbedingungen

Regulamin 14 Aukcji Sztuki XXI wieku dostępny na stronie: http://files.sda.pl/files/25297/Regulamin.pdf

Auktionsinfo

14 AUKCJA SZTUKI XXI WIEKU - aukcja kolekcjonerska

2 marca 2019, godz. 17 (wystawa przedaukcyjna od 16 lutego)

Sopocki Dom Aukcyjny | Galeria Modern

Ul. Bohaterów Monte Cassino 43, Sopot

Kontakt: [email protected] i tel. 739 403 497, 603 890 001

Warten...
Über den Verkäufer
account_balance ul. Bohaterów Monte Cassino 43, 81-767 Sopot
phone 58 550 16 05
poniedziałek - piątek 11.00 - 18.00
sobota: 11.00 - 15.00
Annahme von Losen für die Auktion

Sopot, ul. Bohaterów Monte Cassino 43

Sztuka dawna
telefon: +48 58 550 16 05
mail: [email protected]

Sztuka współczesna
telefon: +48 58 551 22 89 mail: [email protected]

Gdańsk, ul. Długa 2/3

telefon: +48 58 301 05 54
mail: [email protected]

Kraków, Rynek Główny 43

telefon: +48 12 429 12 17
mail: [email protected]

Warszawa, Nowy Świat 54/56

telefon: +48 22 828 96 98
mail: [email protected]

Kunden, die Werke dieses Künstlers gekauft haben, kauften auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch