olej, płótno, 70,00 x 100,00 cm kompozycja, 88,00 x 118,00 w oprawie
sygn. p.d.: EWA PELLO
sygn. p.d.: EWA PELLO
Alle Lose werden versteigert
Ein Angebot eingereicht 5 Minuten vor dem Ende der Zeit wird die Gebotszeit um 4 Minuten verlängern Minuten