Erweiterte Suche Erweiterte Suche

Edward DWURNIK (1943-2018), Będzin, 2015

add Ihre Notiz
Losbeschreibung
Zusätzliche Gebühren: +5% / 3% Droit de suite
tempera, akwarela, papier; 46 x 27,5 cm;
sygn. I dat. p. d.: E. DWURNIK / 2015, l. d.: BĘDZIN;
na odwrocie opis i pieczątki: 1. „BĘDZIN” / 46 X 27,5. / 9.05.2015. / spis NR / 3099 (piórem), 2. pieczątka: AKWARELA / E.DWURNIK z dopiskiem tempera (piórem), 3. pieczątka: NA PAPIERZE NR: 20/ 33 (liczby dopisane ołówkiem).
Auktion
1. Auktion - Kunst für das Auge
26 Juni 2019 CEST/Warsaw
Ausrufungspreis
235 EUR
Endpreis
1 163 EUR
Endpreis mit ohne Auktionsgebühr
986 EUR
Mehrgebot
496%
Ansichten: 219 | Favoriten: 4
Auktion

Pragaleria

26 Juni 2019 CEST/Warsaw
Versteigerungsverlauf

Alle Lose werden versteigert

Auktionsgebühr
OneBid berechnet keine zusätzlichen Gebühren für das Bieten.
Gebotsschritte

Geschäftsbedingungen
Auktionsinfo
Über den Verkäufer
Pragaleria
Pragaleria
ul. Stalowa 3 / 1/5/13
03-425 Warszawa
+48 884 79 88 52
Kunden, die Werke dieses Künstlers gekauft haben, kauften auch