3

Łukasz Huculak (ur. 1977) - Geopolityka, 2018

add Ihre Notiz
Łukasz Huculak (ur. 1977) - Geopolityka, 2018Łukasz Huculak (ur. 1977) - Geopolityka, 2018
Losbeschreibung
Schätzungen: 1 056 - 1 408 EUR | 4 500 - 6 000 PLN

tempera, akryl, płótno, 90 x 80 cm, sygn. l.d.: 'Huculak 18'

WYSTAWIANY:
2018 – wystawa zbiorowa „100 lat” w ramach obchodów 100-lecia niepodległości Polski, Lwowski Pałac Sztuki, Lwów (Ukraina)

Auktion
16 Aukcja Sztuki XXI wieku - aukcja kolekcjonerska
24 August 2019
Ausrufungspreis
751 EUR
Schätzungen
1 056 - 1 408 EUR
4 500 - 6 000 PLN
Endpreis
886 EUR
Endpreis mit ohne Auktionsgebühr
751 EUR
Mehrgebot
118%
Ansichten: 79 | Favoriten: 0
Auktion

24 August 2019
Versteigerungsverlauf

Alle Lose werden versteigert

Auktionsgebühr
OneBid berechnet keine zusätzlichen Gebühren für das Bieten.
Gebotsschritte

Auktionsinfo

16 AUKCJA SZTUKI XXI WIEKU - aukcja kolekcjonerska

24 sierpnia 2019, godz. 19 (wystawa przedaukcyjna od 10 sierpnia)

Sopocki Dom Aukcyjny | Galeria Modern

Ul. Bohaterów Monte Cassino 43, Sopot

Kontakt: [email protected] i tel. 739 403 497, 603 890 001

Warten...
Über den Verkäufer
account_balance ul. Bohaterów Monte Cassino 43, 81-767 Sopot
phone 58 550 16 05
Öffnungszeiten
poniedziałek - piątek 11.00 - 18.00
sobota: 11.00 - 15.00
Annahme von Losen für die Auktion

Sopot, ul. Bohaterów Monte Cassino 43

Sztuka dawna
telefon: +48 58 550 16 05
mail: [email protected]

Sztuka współczesna
telefon: +48 58 551 22 89 mail: [email protected]

Gdańsk, ul. Długa 2/3

telefon: +48 58 301 05 54
mail: gda[email protected]

Kraków, Rynek Główny 43

telefon: +48 12 429 12 17
mail: [email protected]

Warszawa, Nowy Świat 54/56

telefon: +48 22 828 96 98
mail: [email protected]

Kunden, die Werke dieses Künstlers gekauft haben, kauften auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch