Erweiterte Suche Erweiterte Suche
3

Marta Julia Piórko, Dziewczyna z kwiatem, 2019

add Ihre Notiz
Losbeschreibung
Schätzungen: 280 - 350 EUR

olej, płótno, 30x24 cm

opisany na odwrocie: MARTA JULIA PIÓRKO “DZIEWCZYNA Z KWIATEM” OLEJ NA PŁÓTNIE 30x24 cm 2019 r

Auktion
Botanik-Auktion
12 August 2019 CEST/Warsaw
Ausrufungspreis
186 EUR
Schätzungen
280 - 350 EUR
Endpreis
205 EUR
Endpreis mit ohne Auktionsgebühr
186 EUR
Mehrgebot
110%
Ansichten: 314 | Favoriten: 0
Auktion

Xanadu Galeria i Dom Aukcyjny

Botanik-Auktion
12 August 2019 CEST/Warsaw
Versteigerungsverlauf

Alle Lose werden versteigert

Auktionsgebühr
OneBid berechnet keine zusätzlichen Gebühren für das Bieten.
Gebotsschritte

Geschäftsbedingungen
Auktionsinfo
Über den Verkäufer
Xanadu Galeria i Dom Aukcyjny
Xanadu Galeria i Dom Aukcyjny Agnieszka Gniotek
ul. Gen. W. Andersa 29
00-159 Warszawa
+48 570 145 770
Kunden, die Werke dieses Künstlers gekauft haben, kauften auch