Erweiterte Suche Erweiterte Suche
120

Iwan Trusz (1869-1941), Skaliste wybrzeże nad Morzem Martwym

add Ihre Notiz
Losbeschreibung

olej/płótno, 58,5 x 48 cm

sygnowany p.d.: "I. Trusz"

Auktion
Versteigerung der Sammlung eines bekannten Warschau-Krakauer Architekten
29 September 2019 CEST/Warsaw
Ausrufungspreis
5 991 EUR
Endpreis
6 875 EUR
Endpreis mit ohne Auktionsgebühr
5 991 EUR
Mehrgebot
115%
Ansichten: 187 | Favoriten: 0
Auktion

Panorama

29 September 2019 CEST/Warsaw
Versteigerungsverlauf

Alle Lose werden versteigert

Auktionsgebühr
14.76%
OneBid berechnet keine zusätzlichen Gebühren für das Bieten.
Gebotsschritte

Geschäftsbedingungen
Auktionsinfo
Über den Verkäufer
Panorama
Dom Aukcyjny Panorama
Al. Witosa 31 / 122
00-710 Warszawa
+48500545550
Kunden, die Werke dieses Künstlers gekauft haben, kauften auch