Wyd. Lemercier & Cie (1827 - 1899)
litografia barwna, papier, 27 x 37 cm
sygn. i opisana u dołu: dessine et lith. en coul. par J. Arnout / Imp. Lemercier, Paris / Eglise de la Madeleine / Goupil & Cie Paris, Londres, Berlin, New-York
> | 10 | ||
200 | |||
> | 20 | ||