porcelana
średnica 24
•Bataille de Friesland 14 juin 1807
•Bataille de Wagram 16 Juilett 1809
•Le Général Massena Devant Zurich 25 Decembre 1799
•Batailee de Montrau 18 fevrier 1814
•Bataille D'Iena 14 octobrem1806
•Mort de Desaix a Marengo 14 juin 1800
Sygnatura na odwrocie:
Made in Belgium Boch la Louviere Fabrication Belge- datowana na lata 20. XX wieku