12

Misia Łukasiewicz, Miasteczko Twin Peaks

add A sua nota
Descrição do item
rok: 2014
technika: olej, płótno
wymiary: 74 x 92 cm
Leilão
IX STALOWA AUKCJA MŁODEJ SZTUKI
05 Novembro 2014
Preço inicial
118 EUR
Preço de venda
260 EUR
Preço final sem prémio pago pelo comprador
260 EUR
Cobrir um lance
220%
schedule
O item não está mais disponível

Oferta atual: Misia Łukasiewicz

Visualizações: 30 | Preferidos: 0
Leilão
Galeria Stalowa

Galeria Stalowa

05 Novembro 2014
Itens com lances

Todos os itens estão listados para licitação

Prémio do comprador
12.00%
Incrementos dos lances
  0

Termos e Condições
Sobre o leilão
Sobre o vendedor
Galeria Stalowa
Contacto
ul. Stalowa 26
03-426 Warszawa
+48606864943
Horário de funcionamento
poniedziałek - niedziela: 12:00 - 19:00
Consignando lotes para leilão
ul. Stalowa 26
03-426 Warszawa