22

Anna Świtalska - Jończyk , Uczucie

add A sua nota
Descrição do item
rok: 2013
technika: olej, płótno
wymiary: 100 x 100 cm
Leilão
IX STALOWA AUKCJA MŁODEJ SZTUKI
05 Novembro 2014
Preço inicial
118 EUR
Preço de venda
118 EUR
Preço final sem prémio pago pelo comprador
118 EUR
Visualizações: 9 | Preferidos: 0
Leilão

Galeria Stalowa

05 Novembro 2014
Itens com lances

Todos os itens estão listados para licitação

Prémio do comprador
12.00%
Incrementos dos lances
  0

Termos e Condições
Sobre o leilão
Sobre o vendedor
Galeria Stalowa
Contacto
ul. Stalowa 26
03-426 Warszawa
+48606864943
Horário de funcionamento
poniedziałek - niedziela: 12:00 - 19:00
Consignando lotes para leilão
ul. Stalowa 26
03-426 Warszawa
Clientes que compraram as obras deste artista também compraram