35

add A sua nota
Descrição do item
Estimativas: 240 EUR | 1 000 PLN
LITERATURA NUMIZMATYCZNA, W. I. Petrow- Polskije moniety 992-1842, 36 str., 17 tablic, w tekście cennik monet, Moskwa 1890 (?), twarda oprawa, ekslibris L. Kokocińskiego, BNP-
Leilão
31 aukcja WCN
04 Dezembro 2004
Preço inicial
192 EUR
Estimativas
240 EUR
1 000 PLN
Preço de venda
nenhuma oferta
O item não está mais disponível
Visualizações: 2 | Preferidos: 0
Leilão

WCN

31 aukcja WCN
04 Dezembro 2004
Itens com lances

Todos os itens estão listados para licitação

Prémio do comprador
Não inferior a 0 EUR para este item
Incrementos dos lances

Termos e Condições
Sobre o leilão
Sobre o vendedor
WCN
Contacto
Warszawskie Centrum Numizmatyczne Marek Kondrat
ul. Hoża 43/49 lok. 6
00-681 Warszawa
+48 22 625 67 97