38

add A sua nota
Descrição do item
Estimativas: 288 EUR | 1 200 PLN
LITERATURA NUMIZMATYCZNA, Sammlung Wertwürtiger Medaillen an 1737. Erste Woche, 432 str. 64 str. spisu treści, katalog kolekcji medali europejskich, liczne miedzioryty, Norymberga 1737, oprawa półskórek
Leilão
31 aukcja WCN
04 Dezembro 2004
Preço inicial
230 EUR
Estimativas
288 EUR
1 200 PLN
Preço de venda
253 EUR
Cobrir um lance
110%
Visualizações: 3 | Preferidos: 0
Leilão

WCN

31 aukcja WCN
04 Dezembro 2004
Itens com lances

Todos os itens estão listados para licitação

Prémio do comprador
Não inferior a 0 EUR para este item
Incrementos dos lances

Termos e Condições
Sobre o leilão
Sobre o vendedor
WCN
Contacto
ul. Hoża 43/49 lok. 6
00-681 Warszawa
+48 22 625 67 97
Horário de funcionamento
poniedziałek - piątek: 10:00 - 18:00
Consignando lotes para leilão
ul. Hoża 43/49, 00-681 Warszawa
email: [email protected]
tel. +48 (22) 625 67 97
fax +48 (22) 625 69 47