48

add A sua nota
Descrição do item
Estimativas: 58 EUR | 240 PLN
WYDAWNICTWA PERIODYCZNE, Jahrbuch schlesischen Museums für Kunstgewerbe und Altertümer IX Band , 176 str. 17 tab., ilustracje w tekście, w tekście między innymi H. Seger- Der Münzfund von Schosnitz BNP 1621, F. Friedensburg- Ein Andenken an Thomas Rehdiger BNP 4630, Erwin Hintze- Berliner Privatunternehmer für Eisenkunstguss, Wrocław 1928, oprawa półskórek ze złoceniami, pieczęcie właściowe i ekslibris L. Kokocińskiego
Leilão
31 aukcja WCN
04 Dezembro 2004
Preço inicial
46 EUR
Estimativas
58 EUR
240 PLN
Preço de venda
nenhuma oferta
O item não está mais disponível
Visualizações: 5 | Preferidos: 0
Leilão

WCN

31 aukcja WCN
04 Dezembro 2004
Itens com lances

Todos os itens estão listados para licitação

Prémio do comprador
Não inferior a 0 EUR para este item
Incrementos dos lances

Termos e Condições
Sobre o leilão
Sobre o vendedor
WCN
Contacto
Warszawskie Centrum Numizmatyczne Marek Kondrat
ul. Hoża 43/49 lok. 6
00-681 Warszawa
+48 22 625 67 97
Horário de funcionamento
Segunda-feira
Fechados
Terça-feira
Fechados
Quarta-feira
Fechados
Quinta-feira
Fechados
Sexta-feira
Fechados
Sábado
Fechados
Domingo
Fechados