Pesquisa avançada Pesquisa avançada
23

Fryderyk Pautsch (1877-1950), Po polowaniu - Martwa natura myśliwska, 1932

add A sua nota
Descrição do item
Taxas adicionais: +5% / 3% Droit de suite
olej, płótno; 149 x 136 cm;
sygn. i dat. l. d.: FPautsch / FPautsch 1932.
Na odwrocie nalepki: 1. Z datą: 26 marca 1935 (czerwony stempel), drukowanym numerem: 21103 oraz opisem: Pautsch Fryderyk / po polowaniu (piórem); 2. TPSP w Krakowie z datą: 1936 i numerem: 482/64 oraz wypisaną na maszynie informacją: Pautsch Fryderyk / Po polowaniu / olejny.
Leilão
Leilão de obras de arte e antiguidades
05 Julho 2020 CEST/Warsaw
Preço inicial
7 416 EUR
Preço de venda
nenhuma oferta
O item não está mais disponível
Visualizações: 68 | Preferidos: 0
Leilão

Warszawski Dom Aukcyjny

05 Julho 2020 CEST/Warsaw
Itens com lances

Todos os itens estão listados para licitação

Prémio do comprador
A OneBid não cobra taxas adicionais pela licitação.
Incrementos dos lances

Termos e Condições
Sobre o leilão
Sobre o vendedor
Warszawski Dom Aukcyjny
Contacto
Warszawski Dom Aukcyjny Piotr Mrowiec
ul. Wilcza 69
00-679 Warszawa
+48 609 444 555
Clientes que compraram as obras deste artista também compraram