Pesquisa avançada Pesquisa avançada
37

Danuta Niklewicz (ur. 1953), Nocny wypad, 2018

add A sua nota
Descrição do item
olej, płótno, 60 x 80 cm, sygn. l.d.: Danuta Niklewicz 2018
Leilão
Leilão Natureza / Flora / Fauna
02 Novembro 2020 CET/Warsaw
Preço inicial
224 EUR
Preço de venda
290 EUR
Preço final sem prémio pago pelo comprador
246 EUR
Cobrir um lance
130%
Visualizações: 116 | Preferidos: 0
Leilão

Pragaleria

02 Novembro 2020 CET/Warsaw
Itens com lances

Todos os itens estão listados para licitação

Prémio do comprador
A OneBid não cobra taxas adicionais pela licitação.
Incrementos dos lances
  150

Termos e Condições
Sobre o leilão
Sobre o vendedor
Pragaleria
Contacto
Pragaleria
ul. Stalowa 3 / 1/5/13
03-425 Warszawa
+48 884 79 88 52
Clientes que compraram as obras deste artista também compraram