Pesquisa avançada Pesquisa avançada
64

Wacław Sporski, Stróż, 2020

add A sua nota
Descrição do item
Olej, Płótno, 40 x 40 cm
Leilão
46º Leilão de Arte Nova
20 Novembro 2020 CET/Warsaw
Preço inicial
220 EUR
Preço de venda
908 EUR
Preço final sem prémio pago pelo comprador
769 EUR
Cobrir um lance
413%
Visualizações: 232 | Preferidos: 1
Leilão

Art In House

46º Leilão de Arte Nova
20 Novembro 2020 CET/Warsaw
Itens com lances

Todos os itens estão listados para licitação

Prémio do comprador
A OneBid não cobra taxas adicionais pela licitação.
Incrementos dos lances
  3 000
  3 500
  > 300
  3 800
  4 000
  4 500
  > 300
  4 800
  35 000
  > 3 000
  38 000
  40 000
  45 000
  > 3 000
  48 000

Termos e Condições
Sobre o leilão
Sobre o vendedor
Art In House
Contacto
Art In House
Al. Jerozolimskie 107
02-011 Warszawa
+48510211410
Horário de funcionamento
Segunda-feira
09:00 - 18:00
Terça-feira
09:00 - 18:00
Quarta-feira
09:00 - 18:00
Quinta-feira
09:00 - 18:00
Sexta-feira
09:00 - 18:00
Sábado
Fechados
Domingo
Fechados
Clientes que compraram as obras deste artista também compraram