Konrad Srzednicki (Ur.1894 - Zm.1993), Bez tytułu, 1953
addA sua notacreate
Descrição do item
olej/pilśnia, 23 x 24,5 cm sygn.
EtiquetasBETA
Leilão
favorite Leilão de beneficência Artists for Artists 3