Lampa secesyjna z figurą wilka(I ćw.XX w.)
sygn. BL (na przełączniku)
brąz patynowany, szkło opalizujące, wys. 48, śr. podstawy 17 cm
odbiór osobisty
sygn. BL (na przełączniku)
odbiór osobisty
На аукционе будут выставлены только лоты, заявленные ранее. Чтобы заявить лот, нажмите кнопку ВЫСТАВИТЬ НА ТОРГИ рядом с выбранным лотом.
20 000 | |||
> | 2 000 | ||
50 000 | |||
> | 5 000 | ||