olej, płótno; 67 x 55 cm;
sygn. i dat. l. d.: TK (w okręgu) / 2017 / TOMASZ KARABOWICZ;
na odwrocie opis autorski: JAGODA / TK (w okręgu) / 2017 / TOMASZ KARABOWICZ / KARCZUNEK.
Недавно просмотренные
Войдите, чтобы увидеть список лотов
Избранное