820

UNC
add Ihre Notiz
Losbeschreibung
Erhaltungszustand: UNC
Schätzungen: 50 EUR | 200 PLN
POLSKA, Józef Korzeniowski, -medal z uszkiem sygnowany JM, 1897, wybity na pamiątkę setnej rocznicy urodzin pisarza, Aw: Popiersie i napis JÓzef Korzeniowski ur. 19 Marca 1797 r. um. 17 Września 1863 r., Rw: Gałązka oliwna i napis w siedmiu wierszach, niżej sygnatura GERLACH I MEISSNER, srebro 8.01 g, 27 mm, punca na uszku
Auktion
42 aukcja WCN
27 Februar 2010
Ausrufungspreis
40 EUR
Schätzungen
50 EUR
200 PLN
Erhaltungszustand
UNC
Endpreis
72 EUR
Mehrgebot
179%
Ansichten: 1 | Favoriten: 0
Auktion
WCN

WCN

42 aukcja WCN
27 Februar 2010
Versteigerungsverlauf

Alle Lose werden versteigert

Auktionsgebühr
Nicht weniger als 0 EUR für dieses Los
Gebotsschritte

Geschäftsbedingungen
Auktionsinfo
Warten...
Über den Verkäufer
WCN
ul. Hoża 43/49 lok. 6
00-681 Warszawa
Öffnungszeiten
poniedziałek - piątek: 10:00 - 18:00
Annahme von Lose für die Auktion
ul. Hoża 43/49, 00-681 Warszawa
email: [email protected]
tel. +48 (22) 625 67 97
fax +48 (22) 625 69 47