841

XF-
add Ihre Notiz
Losbeschreibung
Erhaltungszustand: XF-
Schätzungen: 315 EUR | 1 250 PLN
POLSKA, Heliodor Święcicki - pierwszy rektor Uniwesytetu Poznańskiego -medal autorstwa Jana Wysockiego 1923 r., Aw: Popiersie w stroju ceremonialnym i napis w otoku, Rw: Postać nagiego młodzieńca pijącego wodę ze źródła, na dole napis VNIVERSITATIS POSNANIENSIS/PRAEMIVM, srebro 90,46 g, 55 mm, punce na rancie i napis JÓZEFOWI GAWDZIE, Strzałkowski 510 (RR), nierówna patyna, rzadki
Auktion
42 aukcja WCN
27 Februar 2010
Ausrufungspreis
252 EUR
Schätzungen
315 EUR
1 250 PLN
Erhaltungszustand
XF-
Endpreis
457 EUR
Mehrgebot
182%
Ansichten: 2 | Favoriten: 0
Auktion
WCN

WCN

42 aukcja WCN
27 Februar 2010
Versteigerungsverlauf

Alle Lose werden versteigert

Auktionsgebühr
Nicht weniger als 0 EUR für dieses Los
Gebotsschritte

Geschäftsbedingungen
Auktionsinfo
Warten...
Über den Verkäufer
WCN
ul. Hoża 43/49 lok. 6
00-681 Warszawa
Öffnungszeiten
poniedziałek - piątek: 10:00 - 18:00
Annahme von Lose für die Auktion
ul. Hoża 43/49, 00-681 Warszawa
email: [email protected]
tel. +48 (22) 625 67 97
fax +48 (22) 625 69 47