olej, tektura, 59,5 x 49,5 cm
sygn. l. d.: Ignacy Pinkas
na odwrocie autorski napis: Ignacy Pinkas Kraków / fragment z placu Marjackiego
olej, tektura, 59,5 x 49,5 cm
sygn. l. d.: Ignacy Pinkas
Alle Lose werden versteigert
Ein Angebot eingereicht 5 Minuten vor dem Ende der Zeit wird die Gebotszeit um 5 Minuten verlängern Minuten
> | 10 | ||