56

Jerzy Kossak (1886 Kraków - 1955 tamże), Atak na bolszewików, 1940 r. (?)

add Ihre Notiz

Losbeschreibung
Dodatkowe opłaty: +5% / 3% Folgerecht
olej, płyta, 42 x 53 cm, sygn. i dat. p.d.: Jerzy Kossak 19.., na odwrocie naklejka: Salon Sztuki Kraków Szpitalna 40
Auktion
Aukcja Malarstwa Polskiego 5
08 Juli 2020
Ausrufungspreis
2 247 EUR
Endpreis
4 773 EUR
Endpreis mit ohne Auktionsgebühr
4 045 EUR
Mehrgebot
212%
Ansichten: 220 | Favoriten: 3
Auktion

Aukcja Malarstwa Polskiego 5
08 Juli 2020
Versteigerungsverlauf

Auktionsgebühr
OneBid berechnet keine zusätzlichen Gebühren für das Bieten.
Gebotsschritte

Geschäftsbedingungen

Regulamin w wersji do pobrania: http://files.sda.pl/files/31282/Regulamin.pdf

Auktionsinfo

Warten...
Über den Verkäufer
Bohaterów Monte Cassino 43, 81-768 Sopot
Galeria w Warszawie: Nowy Świat 54/56, 00-363 Warszawa
Galeria w Gdańsku: Długa 2/3, 80-827 Gdańsk
Öffnungszeiten
poniedziałek - piątek 11.00 - 18.00
sobota: 11.00 - 15.00
Annahme von Lose für die Auktion

Sopot, ul. Bohaterów Monte Cassino 43

Sztuka dawna
telefon: +48 58 550 16 05
mail: [email protected]

Sztuka współczesna
telefon: +48 58 551 22 89 mail: [email protected]

Gdańsk, ul. Długa 2/3

telefon: +48 58 301 05 54
mail: [email protected]

Kraków, Rynek Główny 43

telefon: +48 12 429 12 17
mail: [email protected]

Warszawa, Nowy Świat 54/56

telefon: +48 22 828 96 98
mail: [email protected]

Kunden, die Werke dieses Künstlers gekauft haben, kauften auch