21

Jerzy Kossak (1886 Kraków - 1955 tamże), Polowanie par force, 1928 r.

add Ihre Notiz
Losbeschreibung
Schätzungen: 5 669 - 7 937 EUR | 25 000 - 35 000 PLN
Dodatkowe opłaty: +5% / 3% Folgerecht
olej, płótno, 70 × 100 cm
sygn. i dat. p. d.: Jerzy Kossak 1928
Auktion
Aukcja Dzieł Sztuki
22 August 2020
Ausrufungspreis
2 948 EUR
Schätzungen
5 669 - 7 937 EUR
25 000 - 35 000 PLN
Endpreis
7 492 EUR
Endpreis mit ohne Auktionsgebühr
6 349 EUR
Mehrgebot
254%
Ansichten: 173 | Favoriten: 0
Auktion

Aukcja Dzieł Sztuki
22 August 2020
Versteigerungsverlauf

Auktionsgebühr
OneBid berechnet keine zusätzlichen Gebühren für das Bieten.
Gebotsschritte

Geschäftsbedingungen

Regulamin w wersji do pobrania: http://files.sda.pl/files/31282/Regulamin.pdf

Auktionsinfo

Warten...
Über den Verkäufer
Bohaterów Monte Cassino 43, 81-768 Sopot
Öffnungszeiten
poniedziałek - piątek 11.00 - 18.00
sobota: 11.00 - 15.00
Annahme von Lose für die Auktion

Sopot, ul. Bohaterów Monte Cassino 43

Sztuka dawna
telefon: +48 58 550 16 05
mail: [email protected]

Sztuka współczesna
telefon: +48 58 551 22 89 mail: [email protected]

Gdańsk, ul. Długa 2/3

telefon: +48 58 301 05 54
mail: [email protected]

Kraków, Rynek Główny 43

telefon: +48 12 429 12 17
mail: [email protected]

Warszawa, Nowy Świat 54/56

telefon: +48 22 828 96 98
mail: [email protected]

Kunden, die Werke dieses Künstlers gekauft haben, kauften auch