92

Emile Hoeterickx (1858 Bruksela – 1923 tamże), Paryż w deszczu, 1882 r.

add Ihre Notiz
Losbeschreibung
Schätzungen: 967 - 1 319 EUR | 4 400 - 6 000 PLN
akwarela, papier, 23 × 34 cm w świetle oprawy
sygn. l. d.: Emile Hoeterickx Paris 1882
Auktion
Aukcja Prac na Papierze
10 Oktober 2020
Ausrufungspreis
835 EUR
Schätzungen
967 - 1 319 EUR
4 400 - 6 000 PLN
Endpreis
Ansichten: 41 | Favoriten: 0
Auktion

Aukcja Prac na Papierze
10 Oktober 2020
Versteigerungsverlauf

Auktionsgebühr
OneBid berechnet keine zusätzlichen Gebühren für das Bieten.
Gebotsschritte

Geschäftsbedingungen

Regulamin: https://live.sda.pl/conditions-of-sale

Auktionsinfo

Warten...
Über den Verkäufer
Bohaterów Monte Cassino 43, 81-768 Sopot
Galeria w Warszawie: Nowy Świat 54/56, 00-363 Warszawa
Galeria w Gdańsku: Długa 2/3, 80-827 Gdańsk
Öffnungszeiten
poniedziałek - piątek 11.00 - 18.00
sobota: 11.00 - 15.00
Annahme von Lose für die Auktion

Sopot, ul. Bohaterów Monte Cassino 43

Sztuka dawna
telefon: +48 58 550 16 05
mail: [email protected]

Sztuka współczesna
telefon: +48 58 551 22 89 mail: [email protected]

Gdańsk, ul. Długa 2/3

telefon: +48 58 301 05 54
mail: [email protected]

Kraków, Rynek Główny 43

telefon: +48 12 429 12 17
mail: [email protected]

Warszawa, Nowy Świat 54/56

telefon: +48 22 828 96 98
mail: [email protected]