13

Dilan Abdulla - 13/18/131, z cyklu Spękania, 2018

add Ihre Notiz
Dilan Abdulla - 13/18/131, z cyklu Spękania, 2018Dilan Abdulla - 13/18/131, z cyklu Spękania, 2018
Losbeschreibung

olej, płótno, 120 x 120 cm, sygn. na odwrocie: [monogram autorski DA] | Dilan Abdulla | 13/18/131 | olej, płótno | 120 x 120 cm | 2018

Auktion
74 Aukcja Młodej Sztuki
12 Dezember 2018
Ausrufungspreis
233 EUR
Endpreis
604 EUR
Endpreis mit ohne Auktionsgebühr
512 EUR
Mehrgebot
260%
Ansichten: 104 | Favoriten: 0
Auktion

74 Aukcja Młodej Sztuki
12 Dezember 2018
Versteigerungsverlauf

Alle Lose werden versteigert

Auktionsgebühr
OneBid berechnet keine zusätzlichen Gebühren für das Bieten.
Gebotsschritte

Geschäftsbedingungen

Regulamin aukcji: http://files.sda.pl/files/24911/Regulamin.pdf

Auktionsinfo

Warten...
Über den Verkäufer
account_balance ul. Bohaterów Monte Cassino 43, 81-767 Sopot
phone 58 550 16 05
poniedziałek - piątek 11.00 - 18.00
sobota: 11.00 - 15.00
Annahme von Losen für die Auktion

Sopot, ul. Bohaterów Monte Cassino 43

Sztuka dawna
telefon: +48 58 550 16 05
mail: [email protected]

Sztuka współczesna
telefon: +48 58 551 22 89 mail: [email protected]

Gdańsk, ul. Długa 2/3

telefon: +48 58 301 05 54
mail: [email protected]

Kraków, Rynek Główny 43

telefon: +48 12 429 12 17
mail: [email protected]

Warszawa, Nowy Świat 54/56

telefon: +48 22 828 96 98
mail: [email protected]

Kunden, die Werke dieses Künstlers gekauft haben, kauften auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch
Sehen Sie auch