PL EN DE

Sortieren: Zahlen | Bestellen | Neuestes | Preis
Anzeigen: Alle
Preise: 1 - (Ändern)

Dilan Abdulla - 13/18/131, z cyklu Spękania, 2018Dilan Abdulla - 13/18/131, z cyklu Spękania, 2018

Ausrufungspreis
1 000 PLN
Endpreis
2 596 PLN
Mehrgebot
260%
Preise mit Käuferaufgeld (Ändern)

olej, płótno, 120 x 120 cm, sygn. na odwrocie: [monogram autorski DA] | Dilan Abdulla | 13/18/131 | olej, płótno | 120 x 120 cm | 2018

Ihrer Notiz
keine
Gebotsschritte

Positionen

Auktionsgebühr
Geschäftsbedingungen

Regulamin aukcji: http://files.sda.pl/files/24911/Regulamin.pdf

ul. Bohaterów Monte Cassino 43, 81-767 Sopot
58 550 16 05
poniedziałek - piątek 11.00 - 18.00
sobota: 11.00 - 15.00

Beendete Auktionen von Gemälden und Numismatik

Sopot, ul. Bohaterów Monte Cassino 43

Sztuka dawna
telefon: +48 58 550 16 05
mail: [email protected]

Sztuka współczesna
telefon: +48 58 551 22 89 mail: [email protected]

Gdańsk, ul. Długa 2/3

telefon: +48 58 301 05 54
mail: [email protected]

Kraków, Rynek Główny 43

telefon: +48 12 429 12 17
mail: [email protected]

Warszawa, Nowy Świat 54/56

telefon: +48 22 828 96 98
mail: [email protected]

Ansichten: 96 | Beliebte: 0

Klienci kupujący dzieła tego artysty kupowali także