Karol Wierusz-Kowalski (1869 Warszawa - 1953 Poznań), Zaprzęg

9
Karol Wierusz-Kowalski (1869 Warszawa - 1953 Poznań), ZaprzęgKarol Wierusz-Kowalski (1869 Warszawa - 1953 Poznań), Zaprzęg
Losbeschreibung
Schätzungen: 15 000 - 20 000 PLN
olej, płótno, 42 × 53 cm
sygn. l. d.: Karol Wierusz Kowalski
Auktion
Aukcji Dzieł Sztuki
24 August 2019
Ausrufungspreis
11 000 PLN
Schätzungen
15 000 - 20 000 PLN
Endpreis
17 700 PLN
Endpreis mit ohne Auktionsgebühr
15 000 PLN
Mehrgebot
161%
Ansichten: 160 | Favoriten: 0
Auktion
Aukcji Dzieł Sztuki
24 August 2019
Versteigerungsverlauf

Auktionsgebühr
OneBid berechnet keine zusätzlichen Gebühren für das Bieten.
Gebotsschritte

Warten...
Über den Verkäufer
account_balance ul. Bohaterów Monte Cassino 43, 81-767 Sopot
phone 58 550 16 05
poniedziałek - piątek 11.00 - 18.00
sobota: 11.00 - 15.00
Annahme von Losen für die Auktion

Sopot, ul. Bohaterów Monte Cassino 43

Sztuka dawna
telefon: +48 58 550 16 05
mail: [email protected]

Sztuka współczesna
telefon: +48 58 551 22 89 mail: [email protected]

Gdańsk, ul. Długa 2/3

telefon: +48 58 301 05 54
mail: [email protected]

Kraków, Rynek Główny 43

telefon: +48 12 429 12 17
mail: [email protected]

Warszawa, Nowy Świat 54/56

telefon: +48 22 828 96 98
mail: [email protected]

Karol Kowalski-Wierusz
Warten...