236

VF+
add A sua nota
Descrição do item
Condição: VF+
Estimativas: 48 EUR | 200 PLN
ŚLĄSK, księstwo opolskie, brakteat XV w.; Herb Opola, Fbg 485, 0.34 g, patyna
Leilão
31 aukcja WCN
04 Dezembro 2004
Preço inicial
38 EUR
Estimativas
48 EUR
200 PLN
Condição
VF+
Preço de venda
nenhuma oferta
O item não está mais disponível
Visualizações: 2 | Preferidos: 0
Leilão

WCN

31 aukcja WCN
04 Dezembro 2004
Itens com lances

Todos os itens estão listados para licitação

Prémio do comprador
Não inferior a 0 EUR para este item
Incrementos dos lances

Termos e Condições
Sobre o leilão
Sobre o vendedor
WCN
Contacto
ul. Hoża 43/49 lok. 6
00-681 Warszawa
+48 22 625 67 97
Horário de funcionamento
poniedziałek - piątek: 10:00 - 18:00
Consignando lotes para leilão
ul. Hoża 43/49, 00-681 Warszawa
email: [email protected]
tel. +48 (22) 625 67 97
fax +48 (22) 625 69 47