Marc Chagall(1887-1985)
Hommage à Marc Chagall(„XXe Siècle”, 1969, Mourlot #572) nsygn.
litografia barwna, 31.1x24 cm
Marc Chagall(1887-1985)
litografia barwna, 31.1x24 cm