Jolanta Johnsson (ur. 1955), Rozmowa w deszczu, 2020
addA sua notacreate
Descrição do item
olej, płótno, 60 x 50 cm, sygn. l.d.: Johnsson
EtiquetasBETA
Leilão
favorite Leilão de beneficência a favor da Bielorrússia