68

Andrzej Malinowski (1885 Czempin - 1932 Poznań), Pejzaż wiejski

add A sua nota
Descrição do item
olej, sklejka, 54,5 x 71,5 cm, sygn. p.d.: Ad. Malinowski
Leilão
Varia 38
21 Outubro 2020
Preço inicial
486 EUR
O item não foi vendido e ainda pode estar disponível. Se quiser comprar, pergunte sobre a possibilidade de comprar e o preço atual.
Visualizações: 36 | Preferidos: 0
Leilão

Varia 38
21 Outubro 2020
Itens com lances

Prémio do comprador
A OneBid não cobra taxas adicionais pela licitação.
Incrementos dos lances

Termos e Condições

Regulamin: https://live.sda.pl/conditions-of-sale

Sobre o leilão

Aukcja Varia 38

Kontakt: [email protected]

Telefon: +228289698

Adres: ul. Nowy Świat 54/56, 00-363 Warszawa

Espere...
Sobre o vendedor
Contacto
Bohaterów Monte Cassino 43, 81-768 Sopot
Galeria w Warszawie: Nowy Świat 54/56, 00-363 Warszawa
Galeria w Gdańsku: Długa 2/3, 80-827 Gdańsk
Horário de funcionamento
poniedziałek - piątek 11.00 - 18.00
sobota: 11.00 - 15.00
Consignando lotes para leilão

Sopot, ul. Bohaterów Monte Cassino 43

Sztuka dawna
telefon: +48 58 550 16 05
mail: [email protected]

Sztuka współczesna
telefon: +48 58 551 22 89 mail: [email protected]

Gdańsk, ul. Długa 2/3

telefon: +48 58 301 05 54
mail: [email protected]

Kraków, Rynek Główny 43

telefon: +48 12 429 12 17
mail: [email protected]

Warszawa, Nowy Świat 54/56

telefon: +48 22 828 96 98
mail: [email protected]